Стратегическая перезагрузка: Bybit сворачивает Web3-экосистему

Компания Bybit продолжает реструктуризацию и объявляет о полном отключении своих Web3-сервисов. Сервисы, связанные с кошельками, мультичейнами и программами лояльности, будут постепенно выведены из обращения к 31 мая 2025 года.

Под отключение попали:

  • Cloud Wallet, Keyless Wallet;

  • мультичейн-платформа DEX Pro;

  • сервис обмена Swap & Bridge;

  • Web3 Points — 28 апреля.

Причина — перенаправление ресурсов на стратегически важные решения. Отказ от Web3-инфраструктуры может быть связан как с низким спросом, так и с повышенными рисками на фоне глобальной регуляторной турбулентности.

Напомним, ранее Bybit уже закрыла свои NFT и IDO-сервисы, полностью перераспределив фокус на централизованные инструменты и более консервативные модели монетизации.

Источник: cryptium.ru

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *